Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 21:58

Развлечение "Осенние забавы".

1 ноября традиционно, в нашем детском саду, прошло праздничное мероприятие, посвященное времени года- осень. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени, как времени года. Дети с нетерпением ждали праздника, и не зря, ведь он прошёл очень весело и интересно. К детям в гости пришла Осень, вместе с ней они водили хороводы, пели песенки, играли в веселые игры, читали стихи.                                                                        На протяжении всего праздника присутствовал положительный эмоциональный настрой, воспитанники получили массу приятных впечатлений.                                                                                             С помощью родителей была создана выставка поделок из природного материала и фотовыставка         " Осень, в родном краю". Родители совместно с детьми смастерили замечательные поделки, которые можно назвать настоящими произведениями искусства. Все экспонаты выставки стали прекрасным украшением интерьера наших групп, лучшие работы награждены грамотами.

Просмотров: 56 | Добавил: Алекс | Рейтинг: 0.0/0
    Имя *: