Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 13:23

27 декабря в младшей группе нашего детского сада прошёл незабываемый новогодний утренник "Весело, весело встретим Новый год!"
      Музыкальный зал был украшен яркими гирляндами, новогодними игрушками и ярко сияющей ёлкой. Всё это создавало атмосферу праздника и волшебства.
        В гости к детям пришли Зайчик, Снегурочка и самый важный гость - Дед Мороз.Ребятишки с восторгом играли, танцевали и пели песни вместе с гостями. Все у ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: Алекс | Дата: 22.01.2024 | Комментарии (0)

24 ноября для любимых мамочек в нашем детском саду открыла свои двери литературно - музыкальная гостиная. С волнением заняли свои места нарядные героини торжества. В стихах и песнях, исполненных воспитанниками с большой любовью, прозвучали пожелания здоровья, счастья, добра для них. В конце праздника дети преподнесли мамам шарики - сердечки и подарки , сделанные своими руками.
    Счастья. крепкого здоровья и семейного благополучия вам, наши милые мамы!

Просмотров: 19 | Добавил: Алекс | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (1)

В преддверии Дня матери Культурно - досуговый центр Брасовского района объявил районный конкурс чтецов "Говорите маме нежные слова". Его проводили с целью выявления и поощрения юных дарований и талантов в художественном чтении, организации досуга детей, вовлечения их в творческую деятельность.
    На районный конкурс чтецов было прислано 56 заявок по разным возрастным категориям.. На конкурс представляли видео, на котором участник выразительно читал стихотворение о маме.          &n ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Алекс | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

1 ноября традиционно, в нашем детском саду, прошло праздничное мероприятие, посвященное времени года- осень. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени, как времени года. Дети с нетерпением ждали праздника, и не зря, ведь он прошёл очень весело и интересно. К детям в гости пришла Осень, вместе с ней они водили хороводы, пели песенки, играли в веселые игры, читали стихи.    ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: Алекс | Дата: 02.11.2023 | Комментарии (0)