Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 17:56

Воспитанники разновозрастной старшей и подготовительной группы приняли участие во "Всероссийском уроке астрономи" в рамках цикла образовательных мероприятий "Дни единых действий". Ребята познакомились со звездным небом, узнали какие бывают звезды, а также научились находить некоторые созвездия

Просмотров: 81 | Добавил: Алекс | Дата: 28.10.2021 | Комментарии (0)

В настоящее время Интернет играет важную роль в жизни каждого человека. Интернет постепенно проникает в каждую организацию, образовательные учреждения, наши дома. Число пользователей Интернета стремительно растёт. Сегодня, когда бурно развиваются социальные сети и различные виды активно ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Алекс | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)

В нашем детском саду 4 октября прошел конкурс чтецов "Волшебница Осень". Участниками конкурса были воспитанники подготовительной группы, выступления отслеживало жюри. Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения были оглашены результаты, все победители награждены грамотами.

Просмотров: 81 | Добавил: Алекс | Дата: 06.10.2021 | Комментарии (0)

4 октября 2021г. в МБДОУ Погребской детский сад состоялся открытый урок по вопросам безопасности жизнедеятельности, приуроченный ко Дню гражданской обороны Российской Федерации, с участием сотрудника ОНДПР по Брасовскому району. В ходе мероприятия в игровой форме детям напомнили правила пожарной безопасности, номера телефонов экстренных служб, правила поведения при пожаре, а также раздали листовки на противопожарную тематику.

Просмотров: 60 | Добавил: Алекс | Дата: 06.10.2021 | Комментарии (0)

В сентябре 2021г. в МБДОУ Погребской детский сад состоялась встреча ребят с инспектором ГИБДД. В игровой форме закрепляли основные знания о дорожной безопасности, правила поведения на дороге, учились предвидеть опасность, быть бдительными на проезжей части. Инспектор рассказал о правильном и безопасном поведении на проезжей части, объяснил дошкольникам почему дети до 7 лет должны ездить в автомобиле в детском кресле, а также зачем нужны световозвращающие элементы на одежде. Воспитанники с большим удовольствием слушали и отвечали на вопросы инспектора и получили массу впечатлений от данной встречи. А также пообещали быть примерными участника ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: Алекс | Дата: 06.10.2021 | Комментарии (0)

12 апреля День космонавтики

Просмотров: 221 | Добавил: Алекс | Дата: 27.04.2021 | Комментарии (0)

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС « НЕОПАЛИМАЯ  КУПИНА»

В марте наш детский сад принимал участие  в 17 областном конкурсе детско-юношеского творчестве по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: Алекс | Дата: 28.03.2021 | Комментарии (0)

Праздник посвящённый Международному женскому дню                           8 марта

В преддверии Международного женского дня 8 марта в МБДОУ Погребской детский саз прошли  праздничные мероприятия во всех возрастных группах.   5 ... Читать дальше »